Kontaktstellen im Jobcenter EN

Die zentralen Nummern des Jobcenters EN lauten: 

Regionalstelle Witten/Wetter/Herdecke (Standort Witten): 

- 02302-204-0

- 02302-204-5702

- 02302-204-5704

- 02302-204-5984

- 02302-204-5985

Jobcenter.Witten@en-kreis.de

 

Regionalstelle Witten/Wetter/Herdecke (Standort Wetter/Herdecke):

- 02335-8454-0

- 02335-8454-165

- 02335-8454-150

Jobcenter.Wetter@en-kreis.de, Jobcenter.Herdecke@en-kreis.de

 

Regionalstelle Ennepetal/Breckerfeld:

- 02333-6151100

- 02333-6151110

- 02333-6151140

- 02333-6151143

Jobcenter.Ennepetal@en-kreis.de

 

Regionalstelle Gevelsberg/Sprockhövel:

- 02332-55380 

Jobcenter.Gevelsberg@en-kreis.de

 

Regionalstelle Südkreis (Schwelm):

- 02336-93 3993

Jobcenter.Schwelm@en.kreis.de

 

Regionalstelle Hattingen:

- 02324 681280

- 02324 681286203

- 02324 681286202

- 02324 681286241

Jobcenter.Hattingen@en-kreis.de

 

Zentrale Steuerung (Verwaltung, Recht, Finanzen): 

- 02336-93 3901

- 02336-93 3906

- 02336-93 3951

Sekretariat.JobcenterEN@en-kreis.de

 

Eingliederung (Maßnahmen für Träger und Arbeitgeber):

-02336-4448133

-02336-4448139

Sekretariat.JobcenterEN@en-kreis.de