Ihre Ansprechpersonen für Witten

Regionale Zuständigkeit: Arbeitgeberservice Nord

Zentrale Arbeitgeber-Servicenummer: 0 23 36 - 93 3999

Herr Bieker

Projekt PRO AKTIV (rehapro)
Berliner Str. 43a
58332 Schwelm

Telefon:   0 23 36 - 93 3980
Telefax:   0 23 36 - 931 3980
Email:      A.Bieker@en-kreis.de

Herr Bading

Stellen-Akquise und Arbeitgeber-Betreuung
Holzkampstr. 7b
58453 Witten

Telefon:   0 23 02 - 204 57 93
Telefax:   0 23 36 - 931 47 85
Email:      u.bading@en-kreis.de

Frau Keller

Stellen-Akquise und Arbeitgeber-Betreuung
Holzkampstr. 7b
58453 Witten

Telefon: 0 23 02 - 204 57 92
Telefax: 0 23 36 - 931 47 88
E-mail: s.keller@en-kreis.de

Herr Stein

Stellen-Akquise und Arbeitgeber-Betreuung
Holzkampstr. 7b
58453 Witten

Telefon:   0 23 02 - 204 57 94
Telefax:   0 23 36 - 931 47 86
Email:      t.stein@en-kreis.de

Frau Schade

Arbeitsvermittlerin
(Schwer-)Behinderung und Rehabilitation
Berliner Str. 43a
58332 Schwelm

Telefon:   0 23 36 - 93.3954
Telefax:   0 23 36 - 931 3954
Email:      s.schade@en-kreis.de

Herr Hummel

Ausbildungsvermittler
Holzkampstr. 7b
58453 Witten

Telefon:   0 23 02 - 204 57 68
Telefax:   0 23 36 - 931 47 89
Email:      h.hummel@en-kreis.de